منتديات بروف فياض


أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم
بالتسجيل


 
الرئيسيةمجلةالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 بيان بأسماء السادة الأعضاء الذين تم انتخابهم لعضوية مجلس الشعب طبقا لنظام القوائم الحزبية 2012

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
محمد فياض
المدير العام
المدير العام
avatar

المشاركات : 2168
التقييم : 5
النشاط : 5057
سجل فى : 26/05/2009

أوسمة العضو : وسام التميز



مُساهمةموضوع: بيان بأسماء السادة الأعضاء الذين تم انتخابهم لعضوية مجلس الشعب طبقا لنظام القوائم الحزبية 2012   السبت يناير 21, 2012 8:53 pm




بيان بأسماء السادة الأعضاء الذين تم انتخابهم لعضوية مجلس الشعب طبقا لنظام القوائم الحزبية

المرحلة الأولى:
الدائرة الأولى: قسم شرطة الساحل:
حازم محمد فاروق عبدالخالق «الحرية والعدالة»، رأفت حامد توفيق العدوى «الحرية والعدالة»، أمين سليمان إسكندر سليمان «الحرية والعدالة»، محمد عبدالرشيد سلامة «الحرية والعدالة»، ممدوح أحمد إسماعيل أحمد «النور»، محمود عبدالله عبدالرسول عبدالله «النور»، طارق محمد سباق حسين «الوفد الجديد»، عماد جاد بدرس بدروس «تحالف الكتلة المصرية»، خالد محمد عبدالعزيز شعبان «تحالف الكتلة المصرية»، باسم محمد كامل حامد نصر «تحالف الكتلة المصرية».

الدائرة الثانية: قسم شرطة أول مدينة نصر:
أحمد إمام على عبدالحميد «الحرية والعدالة»، عبدالباسط عبدالحى مصطفى إسماعيل «الحرية والعدالة»، محمد مجدى على حامد قرقر «الحرية والعدالة»، باسل محمد عادل إبراهيم «تحالف الكتلة المصرية»، عاطف محمد بيومى مخاليف «تحالف الكتلة المصرية»، عادل عبدالمقصود عفيفى «النور»، ماجد محمد السيد موسى «الوسط الجديد»، مارجريت عازر عبدالملك «الوفد الجديد».

الدائرة الثالثة: قسم شرطة قصر النيل:
وحيد محمد عبدالمجيد على قابيل «الحرية والعدالة»، عادل عبدالعاطى عبدالحميد ريحان «الحرية والعدالة»، جمال حنفى جمال على «الحرية والعدالة»، أشرف مصطفى حسين على «النور»، على أحمد عبدالمنعم درويش «النور»، محمد حسين محمد المالكى «الوفد الجديد»، أحمد حسن حلمى سعيد «تحالف الكتلة المصرية»، أيمن طه خليل محمد «تحالف الكتلة المصرية».

الدائرة الرابعة:
قسم شرطة المعادى:
أسامة ياسين عبدالوهاب محمد «الحرية والعدالة»، المحمدى عبدالمقصود محمد الغنام «الحرية والعدالة»، حاتم أبوبكر أحمد عزام «الحرية والعدالة»، عادل حامد مصطفى على «الحرية والعدالة».

محمد أحمد عطا عمارة «النور»، محمود غريب عبدالحافظ «النور»، عبدالحكيم إسماعيل عيد يوسف «ائتلاف الثورة مستمرة»، محمود عز العرب محمد السقا «الوفد الجديد»، زياد عبدالحميد زكى العليمى «تحالف الكتلة المصرية»، جمال مصطفى عبدالمطلب «الوسط الجديد».

محافظة الإسكندرية:
الدائرة الأولى: قسم شرطة أول المنتزه:
صبحى صالح موسى أبوعاصى «الحرية والعدالة»، صلاح نعمان مبارك بلال «الحرية والعدالة»، أشرف ثابت سعد الدين السيد «النور»، محمد رمضان على يونس «النور»، إبراهيم عبدالوهاب محيى الدين أبو أحمد «تحالف الكتلة المصرية»، حسنى حافظ إبراهيم محمد «الوفد الجديد».

الدائرة الثانية: قسم شرطة محرم بك:
حسين محمد إبراهيم حسين «الحرية والعدالة»، أحمد جاد الرب محمود أحمد «الحرية والعدالة»، حسن البرنس حسن بدار «الحرية والعدالة»، كارم عبدالحميد الصادق عبدالمنعم «الحرية والعدالة»، أحمد خليل عبدالعزيز خير الله «النور»، أحمد عبدالحميد عبدالحميد سيد أحمد «النور»، طلعت مرزوق عبدالعزيز سعد «النور»، أبوالعز حسن على الحريرى «ائتلاف الثورة مستمرة»، على محمد أحمد «تحالف الكتلة المصرية»، حسن عبدالعزيز «الوفد الجديد».

محافظة الفيوم:
الدائرة الأولى: قسم شرطة الفيوم:
أحمد عبدالرحمن عبدالهادى «الحرية والعدالة»، أحمد إبراهيم بيومى صبرة «الحرية والعدالة»، سامى سلامة نعمان «الحرية والعدالة»، ناصر محمود عباس «الحرية والعدالة»، حمادة محمد سليمان عودة «النور»، مصطفى عبداللطيف محمود «النور»، ياسر عبدالتواب سلوم «الحرية»، نصر الدين شريف عبدالعاطى «ائتلاف الثورة مستمرة».

الدائرة الثانية: مركز شرطة سنورس:
أحمد قاسم محمد سعد «الحرية والعدالة»، حاتم عبدالعظيم أبوالحسب على «الحرية والعدالة»، وجيه عبدالقادر شعبان «النور»، عويس ياسين على عويس «النور».

محافظة بورسعيد:
دائرة واحدة.. مديرية أمن بورسعيد:
على محمد مصطفى درة «الحرية والعدالة»، علاء الدين محمود محمود البهائى «النور»، محمد كمال الدين محمد جاد «الوفد الجديد»، رشيد عوض محمد حطيبة «الوسط الجديد».

محافظة دمياط:
دائرة واحدة.. مديرية أمن دمياط:
صابر عبدالصادق محمد سعيد «الحرية والعدالة»، محمد عبدالحميد محمد الحديدى «الحرية والعدالة»، محمد شوقى أحمد محمد البنا «الحرية والعدالة»، طارق حسن مصعد الدسوقى «النور»، صلاح السعيد السعيد الخولى «النور»، ناصر مصطفى محمد شاكر عبده «النور»، عصام عبدالرحمن محمد سلطان «الوسط الجديد»، حنان سعد أبوالغيط حسن «الوفد الجديد».

محافظة كفر الشيخ:
الدائرة الأولى: قسم شرطة أول كفر الشيخ:
حسن على أبوشعيشع على «الحرية والعدالة»، عبدالله أحمد حامد أحمد الهنداوى «الحرية والعدالة»، نصرى سعد إبراهيم الدوانسى «الحرية والعدالة»، السيد مصطفى حسين خليفة «النور»، محمد فيصل محمد حسين عبيدى «النور»، فوزى أحمد عبدالمحسن حامد «النور»، محمد عبدالحكيم محمد حجازى «الوفد الجديد»، محمد عبدالحميد محمد هاشم «الإصلاح والتنمية».

الدائرة الثانية قسم شرطة دسوق
رجب محمد محمد البنا «الحرية والعدالة»، مصطفى محمد مصطفى دراز «النور»، ياسر البهى محمد بركات «الوفد الجديد»، فتحى عبدالعزيز إبراهيم «مصر القومى».

محافظة أسيوط:
الدائرة الأولى: قسم شرطة أول أسيوط:
على عز الدين ثابت على «الحرية والعدالة»، محمود حلمى إبراهيم فارس «الحرية والعدالة»، محمد حامد أحمد عثمان «الحرية والعدالة»، عبدالمنعم حسين عبدالعال التونسى «الحرية والعدالة». محمود محمد مصطفى عبدالله «النور». أحمد محمد أحمد رفاعى «النور»، محمد فرغلى أحمد شريف فرغلى «تحالف الكتلة المصرية»، حلمى صموئيل عاذر شرقاوى «تحالف الكتلة المصرية».

الدائرة الثانية: مركز شرطة الفتح:
محمد عبدالعزيز سيد خليفة «الحرية والعدالة»، ممتاز أحمد على ناصر «الحرية والعدالة»، فرغلى محمد فرغلى أحمد «الحرية والعدالة»، محمد أحمد حسين مهران «النور»، حمادة إمام أحمد عطية «النور»، زياد أحمد بهاء الدين عبدالعال «تحالف الكتلة المصرية»، سناء أحمد محمد جمال الدين «تحالف الكتلة المصرية»، أحمد متولى محمد نصر «الإصلاح والتنمية».

محافظة الأقصر:
دائرة واحدة.. مديرية أمن الأقصر:
عبدالحميد السنوسى أحمد عبدالله «الحرية والعدالة»، باهى الدين محمد عبدالدايم منصور «الحرية والعدالة»، الحسن بكرى نوبى أحمد «النور»، نصر الدين محمود مغازى أحمد «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة البحر الأحمر:
دائرة واحد مديرية أمن البحر الأحمر
محمد عوض عبدالعال عبدالحميد «الحرية والعدالة»، زين العابدين أمبارك على «الحرية والعدالة»، شعبان محمد أحمد حسين «المواطن المصرى»، سامح فكرى مكرم عبيد «تحالف الكتلة المصرية».

بيان بأسماء السادة الأعضاء الذين تم انتخابهم لعضوية مجلس الشعب طبقا لنظام القوائم الحزبية

المرحلة الثانية
محافظة الجيزة:

الدائرة الأولى: قسم شرطة الجيزة:
عصام الدين محمد حسين العريان «الحرية والعدالة»، عزب مصطفى مرسى ياقوت «الحرية والعدالة»، جمعة محمد البدرى مرعى محمد «الحرية والعدالة»، أحمد عبده محمد سيد «الحرية والعدالة»، محمد عبدالوهاب حسن الكردى «النور»، عبدالبارى أبوالعلا عبدالبارى «النور»، أحمد محمد أحمد حمودة «النور»، سالم محمد عبدالمجيد أبوشنب «تحالف الكتلة المصرية»، عبدالوهاب حسن خليل «الوفد الجديد»، محيى الدين عبده لبنة «الوسط الجديد».

الدائرة الثانية: قسم شرطة إمبابة:
حلمى السيد عبدالعزيز الجزار «الحرية والعدالة»، خالد محمود محمد محمد حامد الأزهرى «الحرية والعدالة»، كمال محمد رفاعى أبوعيطة «الحرية والعدالة»، عزة محمد إبراهيم الجرف «الحرية والعدالة»، عادل يوسف حسن العزازى «النور»، فريد على حسن على «النور»، نزار محمود عبدالحميد غراب «النور»، أيمن أحمد حسين أبوالعلا «تحالف الكتلة المصرية»، محمد عدلى عيسى هيبة «الوسط الجديد»، عبدالرحمن كمال عباس أبوعوف «الوفد الجديد».

محافظة بنى سويف:
الدائرة الأولى: قسم شرطة بنى سويف:
حمدى حسين محمد عبدالجواد زهران «الحرية والعدالة»، عبدالرحمن محمد شكرى عبدالرحمن «الحرية والعدالة»، محمود صابر عبدالجواد علام «الحرية والعدالة»، شعبان أحمد عبدالعليم «النور»، محمد مصطفى عبدالحافظ «النور»، محمد محروس أحمد «النور»، عمر عبدالجواد عبدالعزيز محمد خليل «الوفد الجديد»، خالد حفنى عبدالله على «ائتلاف الثورة مستمرة».

الدائرة الثانية: مركز شرطة ببا:
سعد عبود عبدالواحد قطب «الحرية والعدالة»، فاروق عبدالحفيظ عبدالعاطى مبروك «الحرية والعدالة»، عبدالتواب محمد محمد أحمد عثمان «النور»، محمد قرنى عبدالوهاب «تحالف الكتلة المصرية».

بيان بأسماء السادة الأعضاء الذين تم انتخابهم لعضوية مجلس الشعب طبقاً لنظام القوائم الحزبية
«المرحلة الثانية»

محافظة المنوفية
الدائرة الأولى
مقرها: قسم شرطة شبين الكوم
اسم العضو المنتخب
صبرى محمد أحمد عامر خضر «الحرية والعدالة»، بدر عبدالعزيز محمود بدر الفلاح «الحرية والعدالة»، محمد السعيد إبراهيم محمود إدريس «الحرية والعدالة»، صلاح عبدالمعبود فايد السيد «النور»، عاطف سيد أحمد يس قنصوة «النور»، عصام محمد عبدالحميد الصباحى «الوفد الجديد»، أحمد السيد السيد عبدالعال «مصر القومى»، أحمد رفعت محمد سعيد «الإصلاح والتنمية».

الدائرة الثانية
مقرها: مركز شرطة أشمون
اسم العضو المنتخب
أشرف محمود محمد بدر الدين «الحرية والعدالة»، عبدالفتاح محمود محمد عيد «الحرية والعدالة»، عطية عدلان عطية رمضان قارة «الحرية والعدالة»، محمد كامل مصطفى محمد حسن كامل «الوفد الجديد»، محمود أبوالسعود مرسى ريش «الوفد الجديد»، جمال منصور محمد السيد عبدالنبى «النور»، حلمى السيد إبراهيم مراد «الإصلاح والتنمية»، شفيق محمد محمد شاهين «مصر القومى».

محافظة الشرقية
الدائرة الأولى
مقرها: قسم شرطة أول الزقازيق
اسم العضو المنتخب
أحمد السيد أحمد شحاته «الحرية والعدالة»، مؤمن محمد أحمد زعرور «الحرية والعدالة»، رضا عبدالله محمد عطوة «الحرية والعدالة»، عادل رضوان عثمان محمد «الحرية والعدالة»، محمد حسين محمد شرف «النور»، جمال محمد محمد إبراهيم متولى «النور»، وليد جودة محمد عفيفى «النور»، محمد هانى درى عبدالغفار أباظة «الوفد الجديد»، عاطف محمد المغاورى السيد عبدالفتاح «تحالف الكتلة المصرية»، بدر براءة زاخر نعمان «الوسط الجديد».

الدائرة الثانية
مقرها: مركز شرطة أبوكبير
اسم العضو المنتخب
فريد إسماعيل عبدالحليم خليل «الحرية والعدالة»، أحمد على إبراهيم عز «الحرية والعدالة»، عباس محمد محمد مخيمر «الحرية والعدالة»، محمود السيد الوحيد عبدالحميد محمد «الحرية والعدالة»، إبراهيم عبدالعال إبراهيم سيد «النور»، هشام عبدالعال إبراهيم سالم «النور»، طلعت عماد الدين صادق أحمد السويدى «الوفد الجديد»، مصطفى إمام محمد عيداروس الحوت «الوفد الجديد»، سيف محمد رشاد سلامة «الاتحاد المصرى العربى»، مجدى صبرى عبدالرحيم عليوة «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة الإسماعيلية
الدائرة: دائرة واحدة مقرها: مديرية أمن الإسماعيلية
اسم العضو المنتخب
حمدى محمد محمد إسماعيل «الحرية والعدالة»، علاء الدين خليفة عمر خليفة «الحرية والعدالة»، جمال على أحمد على حسان «النور»، ماجدة حسن يوسف النويشى «الوفد الجديد».

محافظة السويس
الدائرة: دائرة واحدة
مقرها: مديرية أمن السويس
اسم العضو المنتخب
عبدالخالق محمد عبدالخالق إبراهيم «النور»، عباس محمد عباس جودة «النور»، أحمد محمود محمد إبراهيم «الحرية والعدالة»، حكيم سليمان محمد حسين «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة البحيرة
الدائرة: الأولى
مقرها: قسم شرطة دمنهور
اسم العضو المنتخب
يونس زكى عبدالحليم مخيون «النور»، عبدالعزيز عبدربه عبدالحميد حميدة «النور»، جمال عبدالمحسن على عبدالله قريطم «النور»، إبراهيم راغب إبراهيم عبده «النور»، خالد عبدالمولى عبدالرازق خطاب «النور»، محمد جمال أحمد حشمت عبدالحميد «الحرية والعدالة»، محمد عوض عبدالعاطى الزيات «الحرية والعدالة»، مهدى عبدالحميد محمد قرشم «الحرية والعدالة»، محمد عبدالكافى حمد منصور «الحرية والعدالة»، أشرف محمد عوض أبوالعينين «الوفد الجديد»، وجيه عبدالفضيل عيساوى داوود «تحالف الكتلة المصرية»، عادل سعد جاد الله شعلان «المواطن المصرى».

الدائرة: الثانية
مقرها: مركز شرطة الدلنجات
اسم العضو المنتخب
علاء الدين سعد عثمان عامر «النور»، عبدالعزيز صبحى عبدالعزيز عمارة «النور»، محمد حافظ محمد النعمانى «النور»، محمد إبراهيم عبدالمطلب الهوارى «الحرية والعدالة»، محمد شعبان محمد عيسى «الحرية والعدالة»، محمد منيب إبراهيم جنيدى «الحرية والعدالة»، عبدالفتاح محمد عبدالفتاح «الوفد الجديد»، محمد شوقى خليل بدر «الاتحاد».

محافظة سوهاج
الدائرة: الأولى
مقرها: قسم شرطة أول سوهاج
اسم العضو المنتخب
محمد الصغير عبدالرحيم «النور»، على بهى الدين الأنصارى «النور»، عبدالناصر حسن محمد «النور»، رفعت محمد سليمان «النور»، أحمد أحمد عبداللاه «النور»، أحمد هريدى محمود محمد «الوفد الجديد»، حسين عبدالرحمن إبراهيم أبودومة «تحالف الكتلة المصرية»، صلاح الدين محمد حسن العجاجى «تحالف الكتلة المصرية»، محمد حامد أحمد سباق «الوسط الجديد»، محمد عطية الصغير حسين «الحرية والعدالة»، محمد يوسف محمود شحاتة «الحرية والعدالة»، مختار أحمد محمد أحمد السيد «الحرية والعدالة».

الدائرة: الثانية
مقرها: مركز شرطة جرجا
اسم العضو المنتخب
محمد مصطفى عبدالحميد الأنصارى «الحرية والعدالة»، على الشاذلى بدوى السيد «الحرية والعدالة»، محمد عبدالرحمن هلالى عبدالله «تحالف الكتلة المصرية»، عبدالحكيم حسانى أحمد محمد «الإصلاح والتنمية»، أحمد محمد إسماعيل أحمد «الوسط الجديد»، محمود حمدى أحمد «النور»، أشرف أحمد عجور حسن «النور»، عبدالفتاح على قاسم حسن «المواطن المصرى».

محافظة أسوان
الدائرة: دائرة واحدة
مقرها: مديرية أمن أسوان
اسم العضو المنتخب
شحات عبدالله عمر أحمد «الحرية والعدالة»، محمد محمود حسنين صالح «النور»، محمد الميرغنى أحمد عبدالله داوود «الوفد الجديد»، هلال أحمد الدندراوى محمد «تحالف الكتلة المصرية».

محافظ القليوبية
الدائرة الأولى قسم شرطة بنها
محمد عماد الدين عبدالحميد صابر السيد نصر «الحرية والعدالة»، محمد عبدالمجيد إبراهيم دسوقى «الحرية والعدالة»، نادر عبدالخالق عبدالحميد عفيفى «النور»، السيد فؤاد أحمد كوش «الوفد الجديد».

الدائرة الثانية قسم شرطة أول شبرا الخيمة
محمد محمد إبراهيم البلتاجى «الحرية والعدالة»، عبدالله أحمد محمد خليل «الحرية والعدالة»، هدى محمد أنور عبدالرحمن غنية «الحرية والعدالة»، حسن السيد محمد أبوالعزم السيد «النور»، محمد حسن عبدالسلام حسن «النور»، محمود عبدالمرضى محمد أحمد «النور»، فتحى دسوقى سيد على «تحالف الكتلة المصرية»، مصطفى أحمد خليل البقلى «الوفد الجديد».

محافظة الغربية
الدائرة الأولى قسم شرطة أول طنطا
هانى عادل أحمد صقر «النور»، مفرح محمد الشاذلى «النور»، السيد المحمدى العجوانى «النور»، سيد أحمد يوسف السيد الشورى «الحرية والعدالة»، محمد مندوه محمد العزياوى «الحرية والعدالة»، حمدى عبدالوهاب أحمد رضوان «الحرية والعدالة»، مصطفى عبدالرؤوف النويهى «الوفد الجديد»، حسين محمود محمد خليل «الوفد الجديد»، حمادة أحمد إبراهيم القسط «تحالف الكتلة المصرية»، أشرف طلعت محمد الشبراوى «الإصلاح والتنمية».

الثانية قسم شرطة أول المحلة الكبرى
سعد عصمت محمد الحسينى «الحرية والعدالة»، محمد مصطفى العادلى عبدالواحد «الحرية والعدالة»، علاء الدين محمد أحمد العزب القط «الحرية والعدالة»، نجاح سعد محروس ثابت «الحرية والعدالة»، عبدالوهاب محمد ذكى فرج البدرى «النور»، أحمد أحمد عبدالمعطى البيلى «النور»، أحمد زكى أحمد القطان «النور»، أحمد محمود أحمد عطاالله «الوفد الجديد» نبيل توفيق السيد مطاوع «الوفد الجديد»، عاطف عبدالحى عبدالرحمن شخبة «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة الدقهلية
الدائرة الأولى قسم شرطة أول المنصورة
طارق الدسوقى عبدالجليل على «الحرية والعدالة»، سهام عبداللطيف محمد اليمانى الجمل «الحرية والعدالة»، عادل يونس محمد راشد «الحرية والعدالة»، إبراهيم محمد أحمد عبدالرحمن «النور»، حسين عبدالجواد عبدالمعطى محمد «النور»، محمد أحمد محمد جبر «مصر القومى»، عبدالحميد محمد إبراهيم الإمام «الوفد الجديد»، محمد محمد شبانة محمد طلبة «ائتلاف الثورة مستمرة».

الدائرة الثانية مركز شرطة دكرنس
محمد محمد عبدالغنى فرج «الحرية والعدالة»، السادات عبدالرحيم عبدالسلام كريم الدين «الحرية والعدالة»، عادل عباس محمد القلا «الحرية والعدالة»، رزق محمد محمد على أحمد «النور»، محمد محمد حسن عيسى «النور»، محمد حمدى أبوالغيط مستجير الجمل «النور»، إبراهيم محمد محمد محمد عماشة «الوفد الجديد»، مجدى محمد على الخريبى «ائتلاف الثورة مستمرة».

محافظة الدقهلية
الدائرة الثالثة مركز شرطة ميت غمر
محمد عبدالعال عباس هيكل «الحرية والعدالة»، شفيق محمد عبدالحى إبراهيم الديب «الحرية والعدالة»، محمد رجب إسماعيل عوف «الحرية والعدالة»، مصطفى السعيد الصاوى مطاوع «النور»، شريف طه حسن عبدالفضيل «النور»، مصطفى عبدالعزيز أحمد الجندى «ائتلاف الثورة مستمرة»، بدوى عبداللطيف هلال بدوى «الوفد الجديد»، السيد شحاتة محمد خليفة «السلام الديمقراطى».

محافظة شمال سيناء
دائرة واحدة مديرية أمن شمال سيناء
سليمان سالم صالح سالم «الحرية والعدالة»، خالد محمد مسلم على سلمى «الحرية والعدالة»، محسن عبدالعزيز محسين حسين «النور»، سلامة سالم سالمان سالم «الإصلاح والتنمية».

محافظة جنوب سيناء
دائرة واحدة مديرية أمن جنوب سيناء
عبدالله إبراهيم الدسوقى عبدربه «الحرية والعدالة»، أحمد إبراهيم قاسم متولى «الحرية والعدالة»، فضية سالم عبيدالله سالم «الإصلاح والتنمية»، أحمد رمضان عبدالغفار وهدان «الوفد الجديد».

محافظة مطروح
دائرة واحدة مديرية أمن مطروح
فرج على العبد عبدالحميد عبدالمولى «النور»، خيرالله عبدالعزيز حسين مرضى «النور»، سعد جاب الله أبوسيف مسعود «النور»، بلال جبريل عبدالله سعيد «الحرية والعدالة».

محافظة المنيا
الدائرة الأولى قسم شرطة المنيا
محمد سعد توفيق مصطفى «الحرية والعدالة»، محمد عبدالعظيم محمد أحمد «الحرية والعدالة»، محمد حسن عارف متولى «الحرية والعدالة»، مصطفى عبدالخالق مهدى السيد «الحرية والعدالة»، عمرو مجدى مكرم عبداللطيف «النور»، صالح عبدالعظيم عبدالفتاح «النور»، إيهاب عادل رمزى حنا «الحرية»، مصطفى مرسى عثمان سيف النصر «الوسط الجديد».

الدائرة الثانية مركز شرطة المنيا
حسين سلطان محمد نصار «الحرية والعدالة»، بهاء الدين سيد عطية سليمان «الحرية والعدالة»، محمد أبوبكر محمد حسن «الحرية والعدالة»، محمد محمد أحمد محمدين المنشد «النور»، محمد طلعت محمد عثمان «النور»، محمد خليفة حسين عمر «تحالف الكتلة المصرية»، أشرف سيد محمد شوقى «تحالف الكتلة المصرية»، محمد عبدالحفيظ محمد عبدالحفيظ «الوفد الجديد».

محافظة الوادى الجديد
دائرة واحدة مديرية أمن الوادى الجديد
صلاح عبدالحافظ محمد آدم «النور»، كمال محمد محمود عبدالجواد «النور»، سامح سعداوى محمد على «الحرية والعدالة»، خالد إسماعيل محمد سعيد «تحالف الكتلة المصرية».

محافظة قنا
الدائرة الأولى قسم شرطة قنا
محمود يوسف محمود عبدالرحيم «الحرية والعدالة»، محمد أحمد الشهير عطية طه عطية «الحرية والعدالة»، حسن بكرى أحمد بكرى «النور»، معتز محمد محمود على حسن «الحرية».

الدائرة الثانية مركز شرطة نجع حمادى
عبدالناصر تغيان عبدالعال محمود «الحرية والعدالة»، يونس صابر حسن على «الحرية والعدالة»، إبراهيم عبدالمبدى أحمد إسماعيل «الحرية والعدالة»، عبدالكريم محمد أحمد إبراهيم «النور»، محمد جاب الله عبدالعزيز محمد «النور»، عبدالنبى محمد عبدالنبى السمان «الحرية»، أحمد مختار عثمان محمد «الوفد الجديد»، حسين فايز أبوالوفا الشاذلى «الاتحاد».



مرحبا بك فى منتديـــات بــــــــــروف فياض
تم إنشاء المنتدى بهدف حفظ كل ما تحتاج الية
من برامج واسلاميات ومنوعات فى شتى المجالات
بحيث يسهل إيجادها دون عناء فأعتبر اخى المنتدى
خاص بك وتأكد انة لن يتم حذف ما قمت برفعة طالما
فى حدود الآداب العامة ولا يخالف الأسلام



[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]






الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
بيان بأسماء السادة الأعضاء الذين تم انتخابهم لعضوية مجلس الشعب طبقا لنظام القوائم الحزبية 2012
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» كارثة 2012.. حقيقة أم خيال؟!
» مجموعة من الافلام التى تتحدث عن عام 2012 ( نهاية العالم ) اربعة افلام
» القطب الشمالي دون جليد عام 2012
» 23 ديسمبر 2012 , هو نهايه العالم لتفاصيل هنا والله اعلم
» كونكر تهييس نزلت منتدي بحر النجوم

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتديات بروف فياض :: (¯`°•.¸¯`°•. المنتديات الترفيهية .•°`¯¸.•°`¯) :: أخبار بلدنا -اجدد الاخبار اليومية-
انتقل الى:  
المواضيع الأخيرة
» تحميل برنامج QuickBooks كويك بوكس كامل بالسيريال روابط سريعة على الميديا فاير
الثلاثاء يناير 19, 2016 10:14 pm من طرف محمد فياض

» تحميل برنامج mmu ارسال الملفات بالبلوتوث MMU لاى حد فى اى مكان
الأربعاء نوفمبر 11, 2015 8:30 pm من طرف طائر الليل الحزين

» تحميل برنامج المصمم المعماري عربى برابط مباشر ميديا فاير
الأحد سبتمبر 20, 2015 3:38 pm من طرف hamad5001

» برنامج تحرير الفيديو Video Capture Master
الثلاثاء سبتمبر 15, 2015 12:03 am من طرف fayad

» كيفية إالغاء خدمة المطبح من موبينيل
السبت أبريل 04, 2015 3:40 pm من طرف fayad

» برنامج يجعل من صورك وصور اصدقائك تحف فنية صور غاية في الجمال ومزيل للبقع
الأحد أكتوبر 19, 2014 8:09 pm من طرف محموديوسف

» تحميل برنامج inter video win dvr3 كامل بالسريال على منتدانا
الجمعة يوليو 04, 2014 9:49 pm من طرف ahmad9999

» تحميل جوجل كروم كامل الاصدار الاخير 2012
الأحد مايو 25, 2014 8:19 pm من طرف akrammas

» شاشة الكمبيوتر قفلت لوحدها الحل موجود هناlock and unlock osd on screen any kind
الإثنين يناير 06, 2014 12:42 am من طرف longer

» قانون العاملين المدنين بالدولة المصرية من حيث التعيين والترقية والاجازات والنقل والانتداب
الأربعاء ديسمبر 18, 2013 11:19 am من طرف allam62



Copyright © proffayad.yoo7.com 2008-2009. All rights reserved
Home of Exclusive
جميع الحقوق محفوظة لمنتديات بروف فياض
2009-2010

free counters